NPC(名古屋ポーカークラブ)のブログです。
NPCⅢ-12メイントナメ詳細
2011年12月19日 (月) | 編集 |
今回のトナメ詳細(NLHE)12月23日(祝)
 
 9:00~会場設営
 9:30~ 受付+ポーカー講習会
 
 トナメ 16000持ち、25分廻し、L3よりボタンアンティ(1bb)です

 10:00 L1(50/100)
 10:25 L2(75/150)
 10:50 L3(100/200 @開始)
 11:15 L4(125/250)
 11:40 L5(150/300)
 12:05 Break 25分 参加表明ない場合、L6開始までOK、参加表明ある場合、制限なし、1レベルで2周分スタートチップから引きます。

 12:30 L6(200/400)
 12:55 L7(250/500)
 13:20 L8(300/600)
 13:45 L9(400/800)
 14:10 L10(500/1000)
 14:35 Break 10分

 14:45 L11(600/1200)
 15:10 L12(800/1600)
 15:35 L13(1000/2000)
 16;00 L14(1200/2400)
 16:25 L15(1500/3000)
 16:50 Break 10分(500までチップ整理)

 17:00 L16(2000/4000)
 17:25 L17(3000/6000)
 17:50 L18(4000/8000)
 18:15 L19(5000/10000)
 18:40 L20(6000/12000) 
 
 今回、20:00~ 忘年会なので、19:00頃、強制チョップとします。

 すでに、多数の参加表明あり、楽しみにしてます。また昼休憩には、おにぎりの支給ありますので、休憩25分と短めです。ご了承ください。おにぎりの具希望はコメントください

 
 23日(祝)よろしくおねがいします
スポンサーサイト