FC2ブログ
NPC(名古屋ポーカークラブ)のブログです。
スポンサーサイト
--年--月--日 (--) | 編集 |
上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

NPCⅢ-10 Deeepトナメ詳細
2011年10月11日 (火) | 編集 |
 今回のトナメ詳細(NLHE)

 9:30~ 受付+ポーカー講習会
 トナメ 16000持ち、25分廻し、L3よりボタンアンティ(1bb)です

 10:00 L1(50/100)
 10:25 L2(75/150)
 10:50 L3(100/200 @開始)
 11:15 L4(125/250)
 11:40 L5(150/300)
 12:05 Break 25分 参加表明ない場合、L6開始までOK、参加表明ある場合、制限なし、1レベルで2周分スタートチップから引きます。

 12:30 L6(200/400)
 12:55 L7(250/500)
 13:20 L8(300/600)
 13:45 L9(400/800)
 14:10 L10(500/1000)
 14:35 Break 25分

 15:00 L11(600/1200)
 15:25 L12(800/1600)
 15:50 L13(1000/2000)
 16;15 L14(1200/2400)
 16:40 L15(1500/3000)
 17:05 Break 15分

 17:20 L16(2000/4000)
 17:55 L17(3000/6000)
 18:10 L18(4000/8000)
 18:35 L19(5000/10000)
 19:00 L20(6000/12000)
 19:25 L21(8000/16000)
 19:50 L22(10000/20000)
 20:15 L23(12000/24000)
       L24(15000/30000)
 
 一応、会場は9時まで、L21くらいで終了予定、ちょっと参加人数とかで、ストラクチャー変更あるかも、ご了承ください 


 

スポンサーサイト
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。